Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on miércoles, enero 09, 2019
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Silver Inline
PB Smack
2 - 3
Comets
Complete
Blue Rink
Hasenauer
Dec 10th Rec Dek Hockey
Harambe
2 - 1
Organized Chaos
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Schwartz, Shaffer (J)
November 28th Flag Football
Hitmen
44 - 43
Bandits
Complete
ROG Field #1 Left
Santiago, Klaptosky
November 28th Flag Football
Average Joes
44 - 16
Mass Production
Complete
ROG Field #2 Right
Marshall, Rusin
Silver Inline
Nomads
4 - 5
Predators
Complete
Blue Rink
Lanzilotti
Dec 10th Rec Dek Hockey
Top Shelf
3 - 5
Stay Puft
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Schwartz, Shaffer (J)
November 28th Flag Football
PA Nightmares
0 - 62
Each Hit
Complete
ROG Field #1 Left
Santiago, Klaptosky
November 28th Flag Football
Utopia's VIPs
50 - 32
Blitz
Complete
ROG Field #2 Right
Marshall, Rusin
Dec 10th Rec Dek Hockey
Shooting Blanks
1 - 3
Eskimo Bros
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Schwartz, Shaffer (J)
Calendar
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on miércoles, enero 09, 2019
3:30 PM
5:00 PM
OJR Boys Lacrosse - Ben Carville
ROG Outdoor Turf Field
3:30 PM
5:00 PM
OJR Boys Lacrosse - Ben Carville
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
5:00 PM
8:00 PM
Xcalibur FH - Brian Hope
Gray Hockey Rink
5:00 PM
7:00 PM
Boyertown Soccer - David D'Aiello
ROG Outdoor Turf Field
5:00 PM
7:00 PM
Boyertown Soccer - David D'Aiello
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
6:00 PM
10:00 PM
Club Integrity Volleyball - Randy McNulty
Basketball Court
6:00 PM
8:00 PM
Dynamite Lacrosse - Maureen Burger
Boxed Turf Field
7:00 PM
11:30 PM
Adult Inline Hockey - Joe Bowman
PA National Guard Rink
7:00 PM
8:00 PM
Boyertown Soccer- BSC 06 Union - Andy Toburen
ROG Outdoor Turf Field
7:00 PM
8:00 PM
John Malloy Soccer - John Malloy
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
8:00 PM
11:30 PM
Adult Flag Football - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field
8:00 PM
11:30 PM
Adult Flag Football - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right