Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, enero 07, 2019
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Dec 10th Bronze 4 Dek Hockey
Uno Ochos Hombres
5 - 3
Blackhawks
Complete
Blue Rink
Grater, Adams
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Old Farts
5 - 9
Pathetico Madrid
Complete
ROG Field #1 Left
McKinney
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Pottsgrove 2
10 - 6
Pottsgrove
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Dec 10th Rec Dek Hockey
Harambe
1 - 0
Shooting Blanks
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Rogers, Schwartz
Dec 10th Bronze 4 Dek Hockey
Men of Mayhem
1 - 6
Rip Righty
Complete
Blue Rink
Grater, Adams
Dec 3rd Coed Competitive Soccer
Dilly Dilly
12 - 5
Blue Ballz
Complete
ROG Field #1 Left
McKinney
Dec 3rd Coed Competitive Soccer
Scorchers
4 - 8
Jodys Woodworking
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Spartans
11 - 3
Tree Toppers
Complete
ROG Field #1 Left
McKinney
December 3rd Mens Over 30 Soccer
Vencedores
12 - 3
Gang Green
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Dec 10th Bronze 4 Dek Hockey
Organized Chaos 4
4 - 5 OT
12oz Curls
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Rogers, Schwartz
Dec 10th Bronze 4 Dek Hockey
Jesters
5 - 0
Bucktown Mafia
Complete
Blue Rink
Adams, Grater
December 3rd Mens Over 30 Soccer
Own Goal
2 - 8
Yellow Snow Munchers
Complete
ROG Field #1 Left
McKinney
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Spartans
9 - 2
Bad Santas
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Dec 10th Rec Dek Hockey
Organized Chaos
3 - 2
Top Shelf
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Rogers, Schwartz
Dec 10th Rec Dek Hockey
Stay Puft
4 - 2
Eskimo Bros
Complete
Blue Rink
Adams, Grater
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Bad Santas
8 - 3
Grinches Goons
Complete
ROG Field #1 Left
McKinney
Calendar
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on lunes, enero 07, 2019
3:00 PM
4:30 PM
OJR Girls Lacrosse - Girls Lacrosse Owen J. Roberts
ROG Outdoor Turf Field
5:30 PM
7:00 PM
Phoenixville Soccer - Mike Pryor
ROG Outdoor Turf Field
5:30 PM
7:00 PM
Phoenixville Soccer - Mike Pryor
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
6:00 PM
10:00 PM
Club Integrity Volleyball - Randy McNulty
Basketball Court
6:00 PM
8:00 PM
Xcalibur FH - Brian Hope
Gray Hockey Rink
7:00 PM
9:00 PM
Just 4 Keepers - Simon Robinson
Boxed Turf Field
7:00 PM
11:00 PM
Dek Hockey League - Joe Bowman
PA National Guard Rink