Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on miércoles, febrero 27, 2019
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 Winter Youth Dek Hockey League (Ages 13-16)
Avalanche (O'Neill)
3 - 2
Islanders (Caffrey)
Complete
Blue Rink
Shaffer (J), Rogers
Silver Inline
PB Smack
4 - 7
Nomads
Complete
Blue Rink
Hausman, Reffed Solo add 1/2 game
Silver Inline
Comets
2 - 5
PB Smack
Complete
Blue Rink
Hausman, Reffed Solo add 1/2 game
Rec Dek Hockey
Organized Chaos
4 - 5 OT
SinBin
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Schwartz, Shaffer (J)
Feb 20th Flag Football Schedule
Uppercuts
25 - 31
Bandits
Complete
ROG Field #1 Left
Santiago, Klaptosky
Feb 20th Flag Football Schedule
Average Joes
50 - 6
Mass Production
Complete
ROG Field #2 Right
Marshall, Klaptosky
Silver Inline
Predators
7 - 3
Nomads
Complete
Blue Rink
Hausman, Reffed Solo add 1/2 game
Rec Dek Hockey
Harambe
2 - 1
Shooting Blanks
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Shaffer (J), Schwartz
Feb 20th Flag Football Schedule
Average Joes
34 - 24
Bandits
Complete
ROG Field #1 Left
Marshall, Klaptosky
Feb 20th Flag Football Schedule
Hitmen
39 - 25
Ballhawks
Complete
ROG Field #2 Right
Santiago, Klaptosky
Silver Inline
Predators
6 - 5
Comets
Complete
Blue Rink
Hausman, Reffed Solo add 1/2 game
Rec Dek Hockey
Rolling Bones
1 - 4
Eskimo Bros
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Schwartz, Shaffer (J)
Calendar
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on miércoles, febrero 27, 2019
3:00 PM
4:00 PM
OJR Baseball - Greg Gilbert
ROG Outdoor Turf Field
5:00 PM
8:00 PM
Xcalibur FH - Brian Hope
Gray Hockey Rink
5:30 PM
8:00 PM
West-Mont Soccer - Ian Dawson
ROG Outdoor Turf Field
5:30 PM
8:00 PM
West-Mont Soccer - Ian Dawson
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
6:00 PM
10:00 PM
Club Integrity Volleyball - Randy McNulty
Basketball Court
7:00 PM
8:00 PM
John Malloy Soccer - John Malloy
Boxed Turf Field
7:00 PM
11:30 PM
Adult Inline Hockey - Joe Bowman
PA National Guard Rink
8:00 PM
9:00 PM
Girls Softball Rental - Jeff Cutrone
Boxed Turf Field
8:00 PM
11:30 PM
Adult Flag Football - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field
8:00 PM
11:30 PM
Adult Flag Football - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right