Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, marzo 11, 2017
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Boys 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
Valley Vortex
3 - 2
Pottsgrove Force
Complete
ROG Field #1 Left
Deswert
Girls 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
Lionville Blue Warriors
7 - 0
Boyertown Union 2008
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Boys 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
VSC Raptors
0 - 4
Amity Strikers
Complete
ROG Field #1 Left
Deswert
Girls 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
Dolphins
2 - 4
BSC 07 Union
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Boys 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
West-Mont United Lazers
5 - 3
Coventry Flash
Complete
ROG Field #1 Left
Deswert
Girls 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
West-Mont U10 Lazers
3 - 3
Pottsgrove Thunder
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Boys 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
Boyertown 07 United
3 - 2 OT
Amity Strikers
Complete
ROG Field #1 Left
Deswert
Girls 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
Amity Heat
3 - 2
VSC Vipers
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Coed U12 Soccer presented by Neurosurgical Care
West-Mont Christian Academy
0 - 8
422 PV
Complete
ROG Field #1 Left
Deswert
Coed U15 Soccer presented by Neurosurgical Care
Phoenixville Firebirds
5 - 3
Pville Untouchables
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Coed U12 Soccer presented by Neurosurgical Care
Coventry Christian
4 - 2
Boyertown Green Hulks
Complete
ROG Field #1 Left
Deswert
Coed U15 Soccer presented by Neurosurgical Care
Rage
4 - 2
Cov Christian 1
Complete
ROG Field #2 Right
Brelje
Boys 03/04A Soccer presented by Neurosurgical Care
Coventry Barca
3 - 4
Valley Crew
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Coed U15 Soccer presented by Neurosurgical Care
Cov Christian 2
5 - 6
Hurricanes
Complete
ROG Field #2 Right
Chieffo
Boys 03/04A Soccer presented by Neurosurgical Care
Lionville
1 - 4
Boyertown 03
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Coed U15 Soccer presented by Neurosurgical Care
Fusion
4 - 2
Rage
Complete
ROG Field #2 Right
Chieffo
Boys 03/04A Soccer presented by Neurosurgical Care
Perk Valley
4 - 3
Valley Crew
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Girls 05/06 Soccer presented by Neurosurgical Care
Amity Arsenal
2 - 5
Valley Velocity
Complete
ROG Field #2 Right
Chieffo
Boys 01/02 Soccer presented by Neurosurgical Care
Amity Blue Devils Blue
5 - 5
Coventry Red Devils
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Girls 05/06 Soccer presented by Neurosurgical Care
Hotspurs 05
3 - 0
Lionville Blues
Complete
ROG Field #2 Right
Chieffo
Boys 01/02 Soccer presented by Neurosurgical Care
HFC Ready 03
7 - 2
Amity Blue Devils White
Complete
ROG Field #1 Left
McKinney
Girls 01/02 Soccer presented by Neurosurgical Care
West-Mont United Blue
1 - 3
Coventry Rage
Complete
ROG Field #2 Right
Chieffo
Boys 03/04B Soccer presented by Neurosurgical Care
Predators Pottsgrove
5 - 0
Methacton Menance
Complete
ROG Field #1 Left
McKinney
Girls 03/04 Soccer presented by Neurosurgical Care
Methacton Liberty
5 - 4
Coventry Fury
Complete
ROG Field #2 Right
Chieffo
Girls 03/04 Soccer presented by Neurosurgical Care
Alliance Phoenix Girls U14
4 - 1
Jeffersonville Crush
Complete
ROG Field #1 Left
McKinney
Girls 03/04 Soccer presented by Neurosurgical Care
CSA Kixx 03
0 - 2
Boyertown East West United
Complete
ROG Field #2 Right
Fidler
Boys 01/02 Soccer presented by Neurosurgical Care
Practice Session
v
Lionville Thunder
Result Pending
ROG Field #1 Left
Girls 03/04 Soccer presented by Neurosurgical Care
Alliance FC Phoenix
7 - 2
Pottsgrove Fury
Complete
ROG Field #2 Right
McKinney
Boys 03/04B Soccer presented by Neurosurgical Care
Boyertown Union Red
6 - 6
Boyertown Union Black
Complete
ROG Field #2 Right
McKinney
Calendar
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on sábado, marzo 11, 2017
8:00 AM
2:00 PM
Soccer Bugs
Boxed Turf Field
8:00 AM
2:00 PM
Lu La Roe event
Gray Hockey Rink
8:00 AM
10:00 AM
Jeff Dunn Hockey Group - Jeff Dunn
PA National Guard Rink
8:00 AM
8:30 PM
Youth Soccer - Chris Lerch
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
9:00 AM
2:00 PM
Hoopstars
Basketball Court
3:00 PM
5:00 PM
Lionville Lightning - Chris Allen
Boxed Turf Field
4:30 PM
7:30 PM
Lou lacrosse - Lou Gonzales
Gray Hockey Rink
4:30 PM
7:30 PM
Lou lacrosse - Lou Gonzales
PA National Guard Rink
7:00 PM
8:00 PM
Alex Sotomayor soccer - Alex Sotomayor
Boxed Turf Field