Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, febrero 05, 2019
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 Winter Youth Dek Hockey League (Ages 8-12)
Capitals (Haskins)
5 - 2
Red Wings (Boyle)
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Adams, Rogers
2019 Winter Youth Dek Hockey League (Ages 8-12)
Blackhawks (McGrory)
0 - 3
Stars (Bartosiewicz)
Complete
Blue Rink
Grater, Steltz
Bronze North Inline Hockey - Dec. 11
Ol' Glory
6 - 4
Novacain
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Copper Inline Hockey - Dec. 11
Spider Monkeys
3 - 5
Six One Vapor
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Dec 3rd Coed Competitive Soccer
Blue Ballz
v
Scorchers
Result Pending
ROG Field #1 Left
Neal
Tuesday Womens 6v6 Soccer
Las Fenix
0 - 7
FC HA
Complete
ROG Field #2 Right
Fidler
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
Milksteak
3 - 8
Spyderz
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Old Farts
4 - 2
Pottsgrove
Complete
ROG Field #1 Left
Neal
Tuesday Womens 6v6 Soccer
Breakers
2 - 2
Blasters
Complete
ROG Field #2 Right
Fidler
Copper Inline Hockey - Dec. 11
Tusken Raiders
0 - 2
Low Budget
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
December 3rd Mens Over 30 Soccer
Own Goal
9 - 1
Balls Deep
Complete
ROG Field #1 Left
Neal
Tuesday Womens 6v6 Soccer
UCWS
8 - 5
Pathetic Athletics
Complete
ROG Field #2 Right
Fidler
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
Shell Shockers
5 - 3
Milksteak
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Calendar
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on martes, febrero 05, 2019
3:30 PM
5:00 PM
OJR Field Hockey - Amy Hoffman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
4:00 PM
5:00 PM
Catherine Burger Lax - Catherine Burger
ROG Outdoor Turf Field
5:00 PM
6:00 PM
Flag Football Class
Boxed Turf Field
6:00 PM
10:00 PM
Club Integrity Volleyball - Randy McNulty
Basketball Court
6:00 PM
7:00 PM
Boys Lacrosse Class
ROG Outdoor Turf Field
6:30 PM
8:00 PM
Anthony Christoforou- Soccer - Anthony Christoforou
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
8:00 PM
9:00 PM
Minh Soccer - Julee Schirmacher
Boxed Turf Field
8:00 PM
11:30 PM
Adult Soccer - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field
8:00 PM
11:30 PM
Adult Soccer - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right