Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, febrero 26, 2019
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 Winter Youth Dek Hockey League (Ages 8-12)
Stars (Bartosiewicz)
3 - 4
Blackhawks (McGrory)
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Adams, Sotak
2019 Winter Youth Dek Hockey League (Ages 8-12)
Red Wings (Boyle)
3 - 1
Capitals (Haskins)
Complete
Blue Rink
Grater, Steltz
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
Crapshoot
2 - 6
Forsaken
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
Milksteak
3 - 5
AllBlackSticks
Complete
Blue Rink
Bronze North Inline Hockey - Dec. 11
Novacain
3 - 4
Reapers
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Copper Inline Hockey - Dec. 11
Highlanders
8 - 7
Low Budget
Complete
Blue Rink
Tuesday Womens 6v6 Soccer
Pathetic Athletics
3 - 0 OT
Blasters
Complete
ROG Field #2 Right
Fidler
Copper Inline Hockey - Dec. 11
Kommandos
4 - 2
Bounty Hunters
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Bronze North Inline Hockey - Dec. 11
Ol' Glory
5 - 4 OT
Relic Army
Complete
Blue Rink
Tuesday Womens 6v6 Soccer
UCWS
4 - 2
Breakers
Complete
ROG Field #2 Right
Fidler
Copper Inline Hockey - Dec. 11
GNC Megamen
4 - 6
Six One Vapor
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Copper Inline Hockey - Dec. 11
Spider Monkeys
5 - 3
Tusken Raiders
Complete
Blue Rink
Tuesday Womens 6v6 Soccer
FC HA
10 - 5
Las Fenix
Complete
ROG Field #2 Right
Fidler
Bronze North Inline Hockey - Dec. 11
Ol' Glory
3 - 0
Novacain
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
Shell Shockers
7 - 6
Spyderz
Complete
Blue Rink
Calendar
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on martes, febrero 26, 2019
3:30 PM
5:00 PM
OJR Field Hockey - Amy Hoffman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
5:00 PM
6:00 PM
Flag Football Class
Boxed Turf Field
5:30 PM
8:00 PM
West-Mont Soccer - Ian Dawson
ROG Outdoor Turf Field
5:30 PM
8:00 PM
West-Mont Soccer - Ian Dawson
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
6:00 PM
10:00 PM
Club Integrity Volleyball - Randy McNulty
Basketball Court
8:00 PM
9:00 PM
Minh Soccer - Julee Schirmacher
ROG Outdoor Turf Field
8:00 PM
11:30 PM
Adult Soccer - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right