Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, enero 22, 2017
<
enero de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Jan 8, 2017- 7/8 Girls Lacrosse
Souderton Sparks
19 - 13
Upper Perk Surge
Complete
ROG Field #1 Left
Jan 8, 2017- Varsity Girls Lacrosse
Blazers
17 - 18
Liberty High School
Complete
ROG Field #2 Right
Jan 8, 2017- 7/8 Girls Lacrosse
Pottsgrove
13 - 7
Sting
Complete
ROG Field #1 Left
Jan 8, 2017- Varsity Girls Lacrosse
Vikings Blue
8 - 12
LV Blue Eagles
Complete
ROG Field #2 Right
Jan 8, 2017- 7/8 Girls Lacrosse
Dynamite 2
15 - 7
Dynamite Black
Complete
ROG Field #1 Left
Jan 8, 2017- Varsity Girls Lacrosse
Vikings Gold
8 - 19
LV Blue Eagles
Complete
ROG Field #2 Right
Jan 8, 2017- 7/8 Girls Lacrosse
Dynamite 1
12 - 10
Upper Merion
Complete
ROG Field #1 Left
Jan 8, 2017- Varsity Girls Lacrosse
Blazers
12 - 26
Vikings Blue
Complete
ROG Field #2 Right
Jan 8, 2017- 7/8 Boys Lacrosse
Berks Elite
9 - 7
Black Bear
Complete
ROG Field #1 Left
Broome
Jan 8, 2017- 7/8 Boys Lacrosse
Chosen Lacrosse Club
11 - 4
Twin Valley
Complete
ROG Field #2 Right
Deswert
Jan 8, 2017- Varsity Boys Lacrosse
CB West
10 - 0
Wyomissing
Complete
Turf: Full Field
Deswert, Broome
Jan 8, 2017- Varsity Boys Lacrosse
Daniel Boone
1 - 6
CB West JV
Complete
Turf: Full Field
Deswert, Broome
Jan 8, 2017- Varsity Boys Lacrosse
Twin Valley
5 - 2
Quakertown
Complete
Turf: Full Field
Deswert, Broome
Girls 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
Pottsgrove Thunder
3 - 3
West-Mont U10 Lazers
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Boys 05/06 Soccer presented by Neurosurgical Care
West-Mont United Union
3 - 1
Swat Coventry Soccer
Complete
ROG Field #2 Right
McKinney
Girls 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
BSC 07 Union
2 - 1
Lionville Blue Warriors
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Boys 07/08 Soccer presented by Neurosurgical Care
Pottsgrove Force
2 - 4
West-Mont United Lazers
Complete
ROG Field #2 Right
McKinney
Boys 03/04A Soccer presented by Neurosurgical Care
Coventry Barca
7 - 3
Lionville
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Girls 03/04 Soccer presented by Neurosurgical Care
Jeffersonville Crush
1 - 2
Pottsgrove Fury
Complete
ROG Field #2 Right
McKinney
Boys 03/04A Soccer presented by Neurosurgical Care
Boyertown 03
1 - 7
Perk Valley
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Boys 05/06 Soccer presented by Neurosurgical Care
06 Vultures
9 - 3
West-Mont United Lazers
Complete
ROG Field #2 Right
McKinney
Girls 01/02 Soccer presented by Neurosurgical Care
West-Mont United Blue
1 - 6
Coventry Rage
Complete
ROG Field #1 Left
Fidler
Boys 05/06 Soccer presented by Neurosurgical Care
Amity AC Thunder
3 - 5
05 Vultures
Complete
ROG Field #2 Right
McKinney
Boys 05/06 Soccer presented by Neurosurgical Care
Boyertown U12 Union B
1 - 1
BSC Union White
Complete
ROG Field #2 Right
McKinney
Calendar
<
enero de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on domingo, enero 22, 2017
7:30 AM
9:30 AM
Jeff Dunn Hockey Group - Jeff Dunn
PA National Guard Rink
8:00 AM
11:00 AM
USA Field Hockey - Krista Page
Gray Hockey Rink
9:00 AM
10:00 AM
Hold for Souderton Lax Rental -CL
Boxed Turf Field
10:00 AM
8:00 PM
Coventry Soccer - Brendan Sullivan
Boxed Turf Field
10:00 AM
12:00 PM
Youth Inline Hockey League - Chris Lerch
PA National Guard Rink
10:00 AM
11:00 AM
Coventry Soccer Parent Meeting
Party Room
12:00 PM
8:00 PM
Xcalibur Fall/Winter - Brian Hope
Basketball Court
12:00 PM
8:00 PM
Xcalibur Fall/Winter - Brian Hope
Gray Hockey Rink
12:00 PM
1:00 PM
Learn to Skate
PA National Guard Rink
1:00 PM
7:00 PM
Xcalibur Fall/Winter - Brian Hope
PA National Guard Rink
8:00 PM
10:00 PM
Key football group
ROG Outdoor Turf Field
8:00 PM
10:00 PM
Key football group
ROG Outdoor Turf Field #2 Right