Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, enero 18, 2020
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Boys 10/11 Winter 2 Youth Soccer
West-Mont 2011 Union
4 - 7
Amity Cobras
Complete
ROG Field #1 Left
Chieffo
Girls 08/09B Winter 2 Youth Soccer
Methacton Heat B
6 - 5
Phoenixville 09
Complete
ROG Field #2 Right
Boyle
Boys 10/11 Winter 2 Youth Soccer
West-Mont 2011 United
6 - 2
Boyertown Union
Complete
ROG Field #1 Left
Chieffo
Girls 08/09A Winter 2 Youth Soccer
Phoenixville 08 Black
4 - 0
Methacton Heat A
Complete
ROG Field #2 Right
Boyle
Girls 10/11 Winter 2 Youth Soccer
West Mont 2011 United
3 - 1
Coventry SA Storm
Complete
ROG Field #1 Left
Chieffo
Boys 08/09 Winter 2 Youth Soccer
Phoenixville 08 Black
2 - 9
Coventry Wildcats
Complete
ROG Field #2 Right
Boyle
Girls 10/11 Winter 2 Youth Soccer
Boyertown 2011 United
0 - 3
Pottsgrove Ambush
Complete
ROG Field #1 Left
Chieffo
Boys 10/11 Winter 2 Youth Soccer
Coventry Hawks
3 - 5
Boyertown United
Complete
ROG Field #2 Right
Boyle
Boys 06/07B Winter 2 Youth Soccer
Amity Strikers
9 - 3
Amity Sharks
Complete
ROG Field #1 Left
Chieffo
Boys 08/09 Winter 2 Youth Soccer
Phoenixville 08 White
3 - 2
BSC 09 United
Complete
ROG Field #2 Right
Neal
Boys 08/09 Winter 2 Youth Soccer
Boyertown Fusion
2 - 5
Valley Venom
Complete
ROG Field #1 Left
Chieffo
Boys 04/05 Winter 2 Youth Soccer
Boyertown Arsenal Black
2 - 1
Coventry Thunder
Complete
ROG Field #2 Right
Neal
Boys 06/07B Winter 2 Youth Soccer
Amity Thunder
10 - 1
Amity Blue Tigers
Complete
ROG Field #1 Left
Boyle
Boys 04/05 Winter 2 Youth Soccer
Boyertown Arsenal Red
8 - 6
Amity Vipers
Complete
ROG Field #2 Right
Neal
Boys 00/01 Winter 2 Youth Soccer
Quakertown Blue Devils
5 - 2
Lions FC
Complete
ROG Field #1 Left
Boyle
Girls 08/09A Winter 2 Youth Soccer
Phoenixville 08 White
4 - 5
Exeter Blue Flames
Complete
ROG Field #2 Right
Neal
Girls 08/09A Winter 2 Youth Soccer
Boyertown United
1 - 1
Methacton Bulldogs E
Complete
ROG Field #1 Left
Boyle
Boys 08/09 Winter 2 Youth Soccer
Valley Vortex
4 - 4
Methacton Flash
Complete
ROG Field #2 Right
Neal
Boys 06/07A Winter 2 Youth Soccer
BSC 06 Union Grey
4 - 2
Phoenixville Black
Complete
ROG Field #1 Left
Boyle
Boys 08/09 Winter 2 Youth Soccer
BSC Union
2 - 2
Methacton Vision
Complete
ROG Field #2 Right
Neal
Boys 06/07A Winter 2 Youth Soccer
Phoenixville White
4 - 1
BSC 06 Union Red
Complete
ROG Field #1 Left
Coed U19 Winter 2 Youth Soccer
Flaming Cows FC
8 - 2
Pottsgrove Predators
Complete
ROG Field #2 Right
Neal
Boys 06/07B Winter 2 Youth Soccer
Quakertown Predators White
3 - 4
FSYC Tigers
Complete
ROG Field #1 Left
Boys 06/07A Winter 2 Youth Soccer
Quakertown Predators Blue
7 - 6
Pottsgrove United
Complete
ROG Field #1 Left
Coed U16 Winter 2 Youth Soccer
Benchwarmers
3 - 2
Coventry Eagles
Complete
ROG Field #2 Right
Anton
Coed U19 Winter 2 Youth Soccer
Boyertown Red
5 - 6
Coventry Eagles
Complete
ROG Field #1 Left
Girls 02/03 Winter 2 Youth Soccer
ACFC Manchester Utd. Newton
3 - 6
Quakertown Strikers
Complete
ROG Field #2 Right
Anton
Coed U19 Winter 2 Youth Soccer
Boyertown Green
6 - 4
WMCA
Complete
ROG Field #1 Left
Boys 00/01 Winter 2 Youth Soccer
ACFC Manchester Utd. Yorkshire
4 - 5
Las Flores
Complete
ROG Field #2 Right
Anton
Calendar
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on sábado, enero 18, 2020
7:00 AM
9:00 AM
Xcalibur - Brian Hope
Basketball Court
7:00 AM
10:00 AM
Xcalibur - Brian Hope
Gray Hockey Rink
7:00 AM
10:00 AM
Xcalibur - Brian Hope
PA National Guard Rink
10:00 AM
4:30 PM
JPIL tournament - Rachael Bloemker
Gray Hockey Rink
10:00 AM
4:30 PM
JPIL tournament - Rachael Bloemker
PA National Guard Rink
10:00 AM
7:00 PM
JPIL tournament - Rachael Bloemker
Party Room 1 (15 max)
2:00 PM
3:00 PM
Lincoln and Parker partry - Lincoln Sutkowski
Boxed Turf Field
5:00 PM
6:00 PM
Birthday Party (422) - Graham Erickson
Boxed Turf Field
6:00 PM
7:00 PM
Birthday Party (422) - Graham Erickson
Basketball Court