Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, enero 15, 2019
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter Youth Dek Hockey League (6 and Under)
Hurricanes
2 - 2
Stars
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Steltz, Mancini
2019 Winter Youth Dek Hockey League (Ages 8-12)
Red Wings (Boyle)
0 - 4
Capitals (Haskins)
Complete
Blue Rink
Adams, Grater
Copper Inline Hockey - Dec. 11
Six One Vapor
3 - 4
Highlanders
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Copper Inline Hockey - Dec. 11
GNC Megamen
6 - 7
Spider Monkeys
Complete
Blue Rink
Bronze North Inline Hockey - Dec. 11
Ol' Glory
4 - 1
Novacain
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Copper Inline Hockey - Dec. 11
Low Budget
4 - 5
Kommandos
Complete
Blue Rink
Tuesday Womens 6v6 Soccer
Breakers
10 - 1
Las Fenix
Complete
ROG Field #2 Right
Willis
December 3rd Mens Over 30 Soccer
Balls Deep
5 - 11
Yellow Snow Munchers
Complete
ROG Field #1 Left
Neison
Copper Inline Hockey - Dec. 11
Bounty Hunters
4 - 5
Tusken Raiders
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Bronze North Inline Hockey - Dec. 11
Reapers
7 - 3
Relic Army
Complete
Blue Rink
Tuesday Womens 6v6 Soccer
FC HA
6 - 7
UCWS
Complete
ROG Field #2 Right
Willis
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Spartans
8 - 2
Old Farts
Complete
ROG Field #1 Left
Neison
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
AllBlackSticks
3 - 2
Shell Shockers
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
Crapshoot
1 - 4
Spyderz
Complete
Blue Rink
Tuesday Womens 6v6 Soccer
Blasters
5 - 10
Pathetic Athletics
Complete
ROG Field #2 Right
Willis
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
Crapshoot
8 - 6
AllBlackSticks
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Bronze South Inline Hockey - Dec. 11
Milksteak
3 - 6
Forsaken
Complete
Blue Rink
Calendar
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on martes, enero 15, 2019
3:30 PM
5:00 PM
OJR Field Hockey - Amy Hoffman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
5:00 PM
6:00 PM
Flag Football Class
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
6:00 PM
10:00 PM
Club Integrity Volleyball - Randy McNulty
Basketball Court
6:00 PM
7:00 PM
Boys Lacrosse Class
ROG Outdoor Turf Field
6:30 PM
8:00 PM
Anthony Christoforou- Soccer - Anthony Christoforou
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
8:00 PM
11:30 PM
Adult Soccer - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field
8:00 PM
11:30 PM
Adult Soccer - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right