Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, enero 14, 2019
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Dec 10th Bronze 4 Dek Hockey
Uno Ochos Hombres
4 - 2
Organized Chaos 4
Complete
Blue Rink
Adams, Shaffer (J)
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Pathetico Madrid
7 - 7
Bad Santas
Complete
ROG Field #1 Left
Neal
December 3rd Mens Over 30 Soccer
Past Our Prime
1 - 1
Gang Green
Complete
ROG Field #2 Right
Neison
Dec 10th Bronze 4 Dek Hockey
Jesters
8 - 0
Men of Mayhem
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Thompson, Rogers
Dec 10th Bronze 4 Dek Hockey
12oz Curls
0 - 1
Rip Righty
Complete
Blue Rink
Adams, Shaffer (J)
Dec 3rd Coed Competitive Soccer
Silly Silly
8 - 3
Dilly Dilly
Complete
ROG Field #1 Left
Neal
December 3rd Mens Over 30 Soccer
Vencedores
7 - 7
Own Goal
Complete
ROG Field #2 Right
Neison
Dec 3rd Coed Recreational Soccer
Tree Toppers
8 - 9
Ballers
Complete
ROG Field #1 Left
Neal
December 3rd Mens Over 30 Soccer
Old Man United
8 - 5
Stocking Stuffers
Complete
ROG Field #2 Right
Neison
Dec 10th Rec Dek Hockey
Eskimo Bros
3 - 5
Organized Chaos
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Thompson, Rogers
Dec 10th Bronze 4 Dek Hockey
Blackhawks
5 - 3
Bucktown Mafia
Complete
Blue Rink
Adams, Schwartz
Dec 3rd Coed Competitive Soccer
Blue Ballz
4 - 7
Jodys Woodworking
Complete
ROG Field #1 Left
Neal
Dec 3rd Coed Competitive Soccer
Scorchers
5 - 6
Whateverton
Complete
ROG Field #2 Right
Neison
Dec 10th Rec Dek Hockey
Top Shelf
1 - 5
Harambe
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Rogers, Reffed Solo add 1/2 game
Dec 10th Rec Dek Hockey
Shooting Blanks
0 - 2
Stay Puft
Complete
Blue Rink
Adams, Schwartz
Calendar
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on lunes, enero 14, 2019
3:00 PM
4:30 PM
OJR Girls Lacrosse - Girls Lacrosse Owen J. Roberts
ROG Outdoor Turf Field
5:30 PM
7:00 PM
Phoenixville Soccer - Mike Pryor
ROG Outdoor Turf Field
5:30 PM
7:00 PM
Phoenixville Soccer - Mike Pryor
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
6:00 PM
10:00 PM
Club Integrity Volleyball - Randy McNulty
Basketball Court
6:00 PM
8:00 PM
Xcalibur FH - Brian Hope
Gray Hockey Rink
7:00 PM
9:00 PM
Just 4 Keepers - Simon Robinson
Boxed Turf Field
7:00 PM
11:00 PM
Dek Hockey League - Joe Bowman
PA National Guard Rink
7:00 PM
11:30 PM
Adult Soccer - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field
7:00 PM
11:30 PM
Adult Soccer - Joe Bowman
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
8:00 PM
11:00 PM
Dek Hockey League - Joe Bowman
Gray Hockey Rink