Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on jueves, febrero 05, 2015
<
febrero de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Bronze Dek 4
SinBin
2 - 3
Wolverines
Complete
Blue Rink
Adams, Shafer
Bronze Dek 4
Creepers
1 - 4
Organized Chaos
Complete
Blue Rink
Adams, Shafer
Bronze Dek 4
Fubar
2 - 5
Old School
Complete
Blue Rink
Adams, Shafer
Thursday 9 v 9 Soccer
Lucio TBA
2 - 2
FCA96
Complete
Turf: Full Field
Larmond
Bronze Dek 3
Tailgaters
3 - 0
Warriors
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Bronze Dek 3
Handzus Jobs
2 - 4
Average Joe's
Complete
Blue Rink
Adams, Shafer
Thursday 9 v 9 Soccer
Saucony Creek Brewing
2 - 3
FC Dortmund
Complete
Turf: Full Field
Larmond
Bronze Dek 4
Horned Fury
5 - 1
Cyclones
Complete
Berks Urology Rink (Gray)
Shafer, Reffed Solo add 1/2 game
Bronze Dek 3
Old School
4 - 5
Organized Chaos
Complete
Blue Rink
Adams
Calendar
<
febrero de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
Events on jueves, febrero 05, 2015
3:00 PM
5:00 PM
OJR HS Boys Lax - Jeff Neese
ROG Outdoor Turf Field
3:00 PM
5:00 PM
OJR HS Boys Lax - Jeff Neese
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
4:00 PM
9:30 PM
Xcalibur Sept-Mar - Clarence Jenelle
Gray Hockey Rink
5:00 PM
6:00 PM
Kathy Kelley Lacrosse - Kathy Kelley
Boxed Turf Field
5:00 PM
6:00 PM
SST Create-a-Class w/Shane
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
5:30 PM
9:30 PM
Xcalibur Sept-Mar - Clarence Jenelle
Basketball Court
6:00 PM
7:00 PM
Baseball Steve Gordon - Steve Gordon
Boxed Turf Field
6:00 PM
7:30 PM
PV Soccer - Chris Taormina
ROG Outdoor Turf Field #2 Right
6:30 PM
7:30 PM
Coventry Soccer - Brendan Sullivan
ROG Outdoor Turf Field
7:00 PM
10:00 PM
Methacton Soccer - Bill Gray
Boxed Turf Field